+7 (495) 565-08-68
+7 (495) 565-08-78

В Москве будут представлены металлоконструкции и эффективные технологии стройиндустрии

В Москве будут представлены металлоконструкции и эффективные технологии стройиндустрии

В Москве будут представлены металлоконструкции и эффективные технологии стройиндустрии
Наряду с демонстрацией современных металлоконструкций, продукции, технологий и решений для стройиндустрии, запланирована большая деловая программа по различным аспектам применения стальных и алюминиевых конструкций в строительстве. В частности, пройдет общероссийская конференция "Стальные конструкции: текущее состояние и перспективы", а также круглые столы и семинары по применению металлоконструкций в мостостроении, практикам использования ЛСТК в строительстве, безопасной эксплуатации ограждающих конструкций, контролю качества изготовления стальных конструкций и др. В течение четырех дней работы форума будут проходить мастер-классы по проектированию и антикоррозионной защите стальных конструкций. По сравнению с прошлым годом деловая программа дополнена новыми тематическими круглыми столами, которые пройдут в рамках конференции "Стальные конструкции".

По итогам 2017 г. в России произведено 4,2 млн т стальных конструкций и деталей из них , что на 7,9% больше, чем в 2016 г.


 В 2018 г. по-прежнему будут возводиться крупные инфраструктурные и промышленные объекты, которым требуется много металлоконструкций. Это и нефтеперерабатывающие предприятия, и комплексы по сжижению природного газа, и сопутствующая им инфраструктура. В сегменте высотного и уникального строительства, продолжается возведение второй очереди многофункционального общественно-делового комплекса «Лахта Центр» в Санкт-Петербурге, высотного комплекса «Ахмат Тауэр» в Грозном. Кроме того, ожидается умеренное развитие сегмента коммерческой недвижимости. Здесь у металла тоже есть свои ниши — складские помещения, торгово-развлекательные центры.


 По итогам прошлогоднего форума, удачно совместившего выставочные возможности и дискуссионную площадку игроков металлостроительного рынка, его участники отметили, что выставка востребована профессиональным сообществом. На ней обсуждался широкий круг актуальных вопросов, связанных с производством, применением металлоконструкций и металлоизделий строительного назначения. С каждым годом растет и интерес к выставке. Так, в 2017 г. число участников возросло до 125 компаний (107 компаний в 2016 г.), а посетило форум свыше 3,5 тыс. специалистов.

 Приглашаем принять Вас принять активное участие в работе выставки и деловой программе, использовать это событие для решения Ваших коммерческих и технических задач.